Возможно ли набрать за 3 месяца 11 килограмм мышечной массы?

Артем Поротиков Ученик (69), открыт 3 недели назад
5 ответов
Ведро Лавы Ученик (57) 3 недели назад
хочешь одноклассников удивить? Да это возможно если будешь считать бжу, хорошо питатся, ходить в качалку.
надежда петровнаМастер (1144) 3 недели назад
Вот только девчонки в пубертате растут быстрее почему то.
надежда петровна Мастер (1144) 3 недели назад
Нет. Только с помощью ААС . но это для взрослых. Дети -растут и развиваются. Помни, человек за первый год жизни свой вес удваивает. Это минимум.
алекс Искусственный Интеллект (689053) 3 недели назад
именно мышечной!?т.е 15-20кг общей-за 3 года реально!
Андрей Устинов Профи (727) 3 недели назад
Только если со стероидами. По другому никак