Травма запястья которая ухудшилась

Даша Шарак Ученик (96), закрыт 3 недели назад
Ребята СОС оно было синим стало феолетовым , при нажатии на этот синяк больновато но терпимо, что случилось с ним что он стал фиолетовым!?
Лучший ответ
Чёрная Лань Мыслитель (5639) 3 недели назад
Все нормально. Так и должно быть. А через три дня станет желтым.
Ушиб, если я не ошибаюсь. Значит под кожей собралась кровь, она красная, правильно? А кровь со временем свертывается, как молоко в банке. А когда кровь свертывается, она становится темнее. Т.е. была красная, а стала вишневая. Кожа у человека толстая, не тонкая, поэтому мы видим только фиолетовый цвет, а не темно-вишневый. Позже этот сгусток крови внутри рассосется и все будет окей!
Как-то так объяснила, ну вроде бы понятно)
Даша ШаракУченик (96) 3 недели назад
спасибо большое,моя травма уже почти сошлась но можно ещё увидить синий отеннок но это не страшно!
Чёрная Лань Мыслитель (5639) Даша Шарак, не болей и не травмируйся! Береги себя)
Остальные ответы
бомбуковое горло Ученик (170) 3 недели назад
Не надо было самотравматироватся.
Даша ШаракУченик (96) 3 недели назад
я не как не пыталась навредить ещё больше травме, оно само по себе стало более фиолетовым.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248177) 3 недели назад
Гематомы всегда «цветут» по мере рассасывания..
Оксанчик Оракул (76786) 3 недели назад
Он потом желтым станет. Будь готов к этому