Помогите пожалуйста найти старый французский фильм, где жена утонула в озере+

«I’ll be back» Высший разум (233306), на голосовании 1 неделю назад
отдыхали у озера, детки спали в шалаше под прозрачной накидкой.. а муж с женой занимались любовью в траве неподалеку. жена блондинка, а муж брюнет. после секса муж заснул, когда проснулся, то жены не было, он с детьми пошел ее искать. рядом было озеро и он спрашивал у людей, не видели ли они блондинку в голубом платье? никто не видел, только один человек сказал, что мимо проходила девушка в голубом, с букетом цветов.
потом он увидел на другой стороне озера скопление людей, оказалось, что его жену вытащили из озера, она утонула! (каким образом она туда упала непонятно)
похороны, детей на первое время взяли родственники.. затем мужчина встретил женщину блондинку, завязался роман и она не против была воспитывать его детей.
в конце показали, что они все вместе приехали в осенний лес гулять.
очень красивый фильм, цветовое решение и съемки шикарные.
вчера показывали ночью по какому-то каналу и не могу найти этот фильм!
Дополнен 3 недели назад
жену звали Тереза!
Дополнен 3 недели назад
Счастье. Аньес Варда. 1965
сама нашла!
Дополнен 3 недели назад
красота!!!
Голосование за лучший ответ
MrKripernak . Знаток (274) 3 недели назад
узы, сад смерти, или счастливое событие. хз
fuk negers Профи (672) 3 недели назад
"семейная жизнь" (La Vie de famille) 1985 года режжисера Жака Дуайона.
в главных ролях снимались Фанни Коттансон и Самюэль Лабарт
«I’ll be back»Высший разум (233306) 3 недели назад
вы утверждаете, что там было все так, как у меня в описании?)