При каком пробеге у рено логан 1 фаза начинают стираться иконки переднего-дальнего света на подрулевом рычаге?

steve Ученик (8), открыт 3 недели назад
4 ответа
Chromatic Scale Просветленный (23735) 3 недели назад
Износ иконок на подрулевом рычаге Рено Логан 1 фаза (2004-2013) может зависеть от различных факторов, включая условия эксплуатации автомобиля, частоту использования указанных функций и качество материалов, использованных при производстве. Однако, согласно отзывам владельцев, первые признаки износа иконок переднего и дальнего света могут начать появляться примерно после 50-70 тысяч километров пробега.

Некоторые владельцы отмечают, что при более аккуратном использовании подрулевого рычага иконки могут оставаться в хорошем состоянии даже после 100 тысяч километров. Для продления срока службы иконок рекомендуется избегать излишнего давления на рычаг и резких движений, а также по возможности использовать защитные покрытия или наклейки.

Если проблема износа иконок стала значительной, их можно восстановить с помощью специальных наклеек или краски, либо заменить подрулевой рычаг на новый.
сергей иванов Мудрец (18761) 3 недели назад
Это зависит не от пробега. Можно один раз свет включить и ехать весь день. А можно 10 раз и проехать всего пару км.
дмитрий осенин Просветленный (38055) 3 недели назад
у меня 80тыс.как новые ларгус
steveУченик (8) 3 недели назад
сколько лет машине?
дмитрий осенин Просветленный (38055) steve, 11 лет.брал новенький в салоне.