Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро засыпать?

asik васëк Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
Ситуация из жизни: я не спал до 04:30, а когда посмотрел в окно офигел, т.к. был рассвет. И я хотел заснуть, но не мог и заснул только в ±05:20. Как быстро засыпать? Думаю вы меня понимаете.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Померанцев Ученик (171) 1 месяц назад
Просто сходи в туалет тихо выключи всё расслабься и спи сладко лучше закрой шторы чтобы не мешало спать
asik васëкУченик (133) 1 месяц назад
Не работает. Я так и делал
Кирилл ПомеранцевУченик (171) 1 месяц назад
Закрой глаза просто
EgoRПрофи (859) 1 месяц назад
Подумай о том что моргаешь и дышишь не автоматически и у ты чувствуешь вес своей нижней челюсти и представь что у тебя все тело чешется поможет клянусь
Касьян Просветленный (23456) 1 месяц назад
сколько я не читал в инете разные способы, ни один не помог. Можешь попробовать дыхание 4-7-8
https://incrussia.ru/news/sleep-technique/