Нету звука в кс2

Nu Pon Ученик (131), открыт 3 недели назад
У меня пропал звук в КС 2, много раз переустанавливал игру, пару раз я смог решить эту проблему, купил новые наушники и все заработало, но через неделю-две, все опять пропало, в этот раз я одолжил наушники, и все так же заработало. Сейчас у меня наушники блек Шарк, и ничего не работает, помогите:<
1 ответ
sora Мастер (1585) 3 недели назад
Может проблема то и не в игре вовсе, и не в наушниках. В чем тогда, тяжело так сразу ответить, конечно. Может с дровами что случилось. Можешь попробовать обновить их. Или просто переустановкой винды заняться. Если ничего уже не помогает то совсем