Почему музыкальная группа "Мумий тролль" не даёт концерты в России?

Никита Гилязетдинов Ученик (4), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сверхразум Оракул (50073) 3 недели назад
Группа выступила против СВО, опубликовав антивоенные сообщения в социальных сетях, включая строчки из своей песни и призывы к миру. В связи с этим, концерты группы были отменены в различных городах России по причинам, которые не зависят от организаторов или самих музыкантов.
Халдей БалдейМудрец (15932) 3 недели назад
В своих песнях Слот («Я выберу солнце») и Мастер («Человек-саранча») осуждали российскую политику, однако они по-прежнему дают концерты. Какое же правительство тупое - для того, чтобы давать кому-либо зелёный свет, надо сначала всех запретить.