Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно я достал подобными вопросами но блин любопытсвто спать не дает )) опять про задержанных

Белка и Хрюня Мыслитель (8740), на голосовании 1 неделю назад
еще я видел на видео так же, как при попытке пешего ухода от полиции у беглеца случалась судорога всего телаво время побега, я спросил своих родных что они думают по этому поводу, они мне ответили что это от адреналина произошло, так же они мне ответили про держание рук за спиной на расстоянии что это они силой мысли делают, обучены ведь специально, может они и судороги вызыват силой мысли.
Голосование за лучший ответ
Кендрик Ламар Профи (743) 1 месяц назад
Про каких задержанных? Какие сулороги ты о чем
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 1 месяц назад
на видео видел как их крутило на расстоянии когда они от полиции уходили.
Кендрик ЛамарПрофи (743) 1 месяц назад
Скинь видео
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 1 месяц назад
блин, видео не могу найти, но могу описать по кадрам. там было как парень вышел из своей машины, и направился в даль, копы полши за ним и тут же его тело стало как будто деревянным. и он упал на землю и какое то время не мог встать, копы в это время еще были на расстоянии.
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 1 месяц назад
он еще с пивом вышел из неё