Что будут делать высшие классы с тем, что у женщин сносит крышу от феминистой пропаганды,

Vasiky Pupkeen Мудрец (12830), открыт 3 недели назад
от которой их вряд ли получится изолировать. Особенно такие, у которых на понятиях семья, род, клан завязано буквально все, как у королевских домов Европы, которых осталось не так уж и мало?

То есть есть деньги, власть, какое то влияние. Но эта пропаганда - презирать мужчин, разводится, отбирать детей - она везде и от нее не изолировать. И что они делать будут? У них есть какой то план, ведь они сами допустили этот феминизм?
4 ответа
zzz Мыслитель (7108) 3 недели назад
в этой стране нет высших классов
Vasiky PupkeenМудрец (12830) 3 недели назад
я говорю про мир в целом
zzzМыслитель (7108) 3 недели назад
не знаю смотрю японские дорамы у них там патриархат
Vasiky Pupkeen Мудрец (12830) zzz, с анимешниками общаться на серьезные темы не хочу.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107671) 3 недели назад
Феминизм это когда отказываются иметь детей бесплатно (что очень справедливо). Или вообще не хотят. Остальное это попытка сбежать от плохих мужей.
Vasiky PupkeenМудрец (12830) 3 недели назад
эта ахинея не имеет в ответу на мой вопрос никакого отношения
punica Оракул (76508) 3 недели назад
Думаете высшие классы как вы их называете застряли в средневековье? У них всё регулируется юридически. Брачные договоры прописывают всё.
Vasiky PupkeenМудрец (12830) 3 недели назад
"брачные договоры в Англии до сих пор не имеют
обязательной юридической силы, иными словами, окончательное решение вопроса о разделе имущества в случае развода сохраняется за судом.. Сейчас, с учетом позиции Верховного суда Великобритании, суд приведет в исполнение брачный договор, заключенный сторонами добровольно и при условии, что они понимали последствия его заключения. Исключением являются случаи, когда условия брачного договора не позволяют удовлетворить нужды супругов или детей. В данных обстоятельствах суд выйдет за рамки условий договора."

так что в Англии брачный договор мало что значит на самом деле, а до недавнего времени вообще ничего не значил..
punica Оракул (76508) Vasiky Pupkeen, а принц Гарри с Маркл подписали, на этом настояла Елизавета 2. Поэтому говорить что он несостоятелен не совсем соответствует действительности.