Думаете высшие классы как вы их называете застряли в средневековье? У них всё регулируется юридически. Брачные договоры прописывают всё.
Vasiky PupkeenМудрец (18254)
6 месяцев назад
"брачные договоры в Англии до сих пор не имеют
обязательной юридической силы, иными словами, окончательное решение вопроса о разделе имущества в случае развода сохраняется за судом.. Сейчас, с учетом позиции Верховного суда Великобритании, суд приведет в исполнение брачный договор, заключенный сторонами добровольно и при условии, что они понимали последствия его заключения. Исключением являются случаи, когда условия брачного договора не позволяют удовлетворить нужды супругов или детей. В данных обстоятельствах суд выйдет за рамки условий договора."
так что в Англии брачный договор мало что значит на самом деле, а до недавнего времени вообще ничего не значил..
То есть есть деньги, власть, какое то влияние. Но эта пропаганда - презирать мужчин, разводится, отбирать детей - она везде и от нее не изолировать. И что они делать будут? У них есть какой то план, ведь они сами допустили этот феминизм?