Как похудеть на 15 кг?

Саша Ал Александр Курсаков Профи (763), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Малинка Знаток (396) 1 месяц назад
какой сейчас рост и вес? сколько лет?
Blabla Bla Просветленный (24655) 1 месяц назад
Меньше кушать, больше двигаться.
Денис - Мыслитель (5406) 1 месяц назад
За месяц можно, жри меньше
esmeralda Искусственный Интеллект (318808) 1 месяц назад
откажись от хлеба и всего сладкого
Light Moon Мыслитель (7513) 1 месяц назад
Сбалансированное питание, спорт и сила воли.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24762) 1 месяц назад
Перейдите на двух разовое питание в сутки.
Алексей Оракул (97881) 1 месяц назад
Три варианта.
Не жрать.
Жрать меньше.
Жрать сколько угодно, но только сырые овощи.
Саша Ладьина Ученик (136) 3 недели назад
Питание по кбжу с нормальным дефицитом ккал + спорт и печень почистить не помешает. Так точно похудеете и не наберете потом. Для печени могу порекомендовать гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины, расщеплять жировые клетки и восстанавливаться. Если что, у них на сайте есть более подробная информация https://remaxa.ru/ . Курс длится месяц. мне помогло.
Диана Манкеева Ученик (127) 3 недели назад
Дефицит ккал + спорт. Можно еще печень почистить, лишним не будет. Я пропивала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, принимать нужно по 2 капс. 1 раз в день. Мне помог, побочек не было.
Владимир Лавров Ученик (108) 3 недели назад
сексом заниматься , иди н атрассу там быстро похудеешь
Vladik Знаток (267) 2 недели назад
Рекомендую попробовать индивидуальный план питания который помог мне сбросить 10 кг за месяц. Может быть, и вам это поможет достичь желаемых результатов в похудении!