Что мне может за это быть

Дав Мантов Ученик (103), открыт 3 недели назад
Короче я шел с друзьями мимо гаражей к своему другу в гараж и сказал подождать меня мару минут и слышу их приближение выглядываю а они с участковым и там короче был какой то воришка на этих гаражах и она просто спросила не видели мы его а мы чинили мопел в этот момент и она спрашивает чей мопед друг говорит мой она говорит где достал он говорит у русика ну она нормальная оказалась короче могут ли нас привлечь к ответственности за то что мы чинили мопед
3 ответа
Единная Россия Бобров Профи (745) 3 недели назад
нет конечно. Если серьезно нечего не делал конечно)
Дав МантовУченик (103) 3 недели назад
Не просто мопед чинили он даже не заводится доки есть все есть а этого ворюгу они нашли она вообще спрашивала не знает ли кто сидит в соседнем гараже