Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли ложить телефон возле колонок ?

игорь черняев Ученик (111), открыт 3 недели назад
У меня на столе лежат 4 колонки по 2 динамика, одни из них огромные, так вот я всегда ложу туда смартфон на целую ночь, так вот у меня вопрос вредит ли вот такие колонки смартфону? Допустим на экран или ещё какую-то фигню, почему интересуюсь? Потому что 5 месяцев назад купили смартфон, и я всегда ложил смартфон на стол, и после 3х месяцев на экране появились полоски как жалюзи темные такие на пол экрана, а ещё через 2 месяца вообще роздваеваться екран стал, и ппц невозможно нифига смотреть и тд, начал разбираться и вот подумал про магнитное поле на столе, ну кншн я не понял смартфон, и не лил на него воду, но полосы почему-то откуда-то взялись... Объясните дураку безопасно ли ложить смартфон на стол с колонками или не?
1 ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (156516) 3 недели назад
возможно.. магниты..внутри динамика..влияют на жесткий диск или еще на что