Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это было?

Ксения Владиславовна Ученик (168), закрыт 3 недели назад
Типа, у меня время сейчас 4:50, я с подругой по звонку, и мы болтаем и у меня в комнате на серванте появляется небольшой луч, типа как с кошками играть есть же? Вот, такой же лучик белый был, а не красный, будто у меня в комнате светили, а потом сзади меня появилась, очень быстро, меньше секунды на двух местах и пропало. У подруги было тоже самое, в то же время, что и у меня. Что это было? Шторы у меня плотные, луч не пройдёт.
Лучший ответ
Повелитель мозгов Профи (540) 3 недели назад
У меня тоже в детстве такие страхи были, что то казалось, но я думаю это мы сами себя накручиваем. Ничего нет.
Наоборот нужно ловить этот лучик и позвать учёных, вам денюжки дадут за открытие.
Попробуйте рассказать это учителю по физике.
Остальные ответы
кате кате Профи (928) 3 недели назад
Предполагаю, что в атмосфере сгорел какой-либо космический мусор/камешек/метеор, который на околоземной орбите приличное количество. Возможно, что-то из этого и дало отсвет