Как переделать игру сделанную на юнити под себя? Но без самого юнити.
Хочу сделать приватку стандоффа 2 . Допустим за исходник возьмём приватку standchillow. Я хочу удалить некоторые картинки оттуда. Или заменить картинки в меню. Игру собираюсь переименовывать под себя. Также мне надо убрать проверку целостности приложения. Как это сделать без юнити? У меня пк есть, поэтому небольшую программу могу скачать для редактирования. ( но не юнити()
Даже если установить полный комплект Unity - ничего не получится, поскольку исходных у тебя нет, а восстанавливать исходники из готового - та еще работенка.
PS: Модификация без разрешения правообладателя - нарушения закона о праве