Управитель 7 дома в 8 доме может указать и на мужа/партнёра-мага, и на мужа/партнёра-фетишиста сексуального фетишизма?

IJ IJ Новичок (0), открыт 3 недели назад
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (367457) 3 недели назад
Что угодно, и на что угодно может указывать, потому что для каждого дома существует 100-500 вариантов только прямых указаний, а если учитывать еще и косвенные...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238010) 3 недели назад
Это может быть человек работать в сфере МЧС, пожарным или еще что- либо в этом роде (как вариант)