Посоветуйте крутые героические песни Manovar ,Black Sabbath, The Rolling Stones, The Doors,рамштайн

Савелий Дашкевич Ученик (72), открыт 3 недели назад
8 ответов
Карлуччо Карлов Профи (991) 3 недели назад
нет таких есть сборники лучшее
tik tik Просветленный (31015) 3 недели назад
Из списка "героический" момент пожалуй у Manowar)
Можете послушать Sabaton к примеру.
Joker Оракул (53469) 3 недели назад
Manowar - Warriors of the World (Cover на русском | Radio Tapok)
Светлана ИвановаУченик (162) 3 недели назад
о нет только не радиотапок
атаманов юрий Оракул (67652) 3 недели назад
Героические песни у Блэк Саббат? Все их творчество проникнуто духом безнадежности. Одни названия песен чего стоят - Электрические похороны, В пустоту, Одиночество, Умри молодым, Небеса в черном, Обезглавленный крест, Снежная слепота и т. д.
Светлана Иванова Ученик (162) 3 недели назад
у мановар все песни героические
Elepsis Eclipse Гений (65259) 2 недели назад
PowerWolf - Sanctus Dominus
PowerWolf - Army of the Night

Sabaton - Night Witches (про реальную женскую дивизию летчиков 2-й мировой).
Sabaton - Bismarck (про немецкий одноименный корабль)

Катарсис - Hold Fast

Dream Evil - The Chosen Ones