Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли пропасть фетиш?

грустный енот Ученик (95), открыт 3 недели назад
1) Муж раньше сходил с ума по «фетиш», но чем больше время проходит, тем больше он будто остывает. Но проблема в том, что мне не хватает этого «фетиша», так как он подсадил меня на него.
Что вообще делать в такой ситуации? Ждать, когда сам захочет или найти альтернативу?
2) Почему он не пристает, когда говорю ему об этом в лоб?
Заранее всем спасибо за советы!! ?
Всего Вам хорошего!
5 ответов
ДоктоR МОМS Оракул (50316) 3 недели назад
Фетиш приелся.
Ищите новые варианты...
А вообще, с годами, бешенная страсть слегка ослабевает.
Это скорее нормально, чем не нормально. Ну сё ля ви!
В том то вся и "соль " семейных отношений, сохранить оные , несмотря ни на что. Если каеч он ( она) того стоит.
Если брак держится только на сексе, то он не долговечен, увы.
грустный енотУченик (95) 3 недели назад
Понятно, спасибо!
Конечно отношения не только на сексе держаться, это просто я ненастная и много требую в этом плане ?
ДоктоR МОМS Оракул (50316) грустный енот, Смените декорации) Это очень освежает интимную жизнь.
Бен Профи (931) 3 недели назад
А какой фетишь то у вас? Неужели есть на свете девушки не на сытные в сексе? Это только в раю наверное? С возрастом половое влечение уменьшается, или из за того что не бережешь здоровье, куришь пьешь, от этого! Мне тоже фетишь очень нужен с ума схожу, вот только какой у вас фетишь? Прям интересно скажите? Может такой как у меня?
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108877) 3 недели назад
Может пропасть желание ...а не фетиш) значит надо говорить об этом с мужем) разобраться...задавать вопросы)