Случайно сказал матное слово во время разговора с клиентом, и уволят?

Follet Ученик (132), открыт 3 недели назад
Работаю в колл центре. Случайно сказал слово "бл#..." После чего клиент услышал и сильно был не доволен и оставить жалобу. Проблема в том, что я не имел ввиду клиента, разговор был долгим с ним, и в конце я это слово сказал. Как думаете уволить и мне капец
8 ответов
sdfjgsg ghshgbsg Знаток (424) 3 недели назад
Если это ты мне ночью звонил, то молюсь чтобы да
Widmanstätten Просветленный (21421) 3 недели назад
Из-за одного слова не уволят. Если конечно начальство не такие же обиженные.
Иван Аверин Мыслитель (6761) 3 недели назад
Если тебя не уволят, то уволят того, кто тебя не уволил. Это просто бизнес. Смирись.
коша Искусственный Интеллект (151569) 3 недели назад
там что, очередь из желающих поработать?
Manera Просветленный (35912) 3 недели назад
Если нормальный работодатель, то уволят. И правильно сделают. У вас наверняка а трудовом договоре это оговорено.