А вы тоже хотите стать девушкой? Надеваете женские вещи и пишете в интернете в женском роде? Вопрос парням

Кока кола Ученик (89), открыт 3 недели назад
8 ответов
sdfjgsg ghshgbsg Знаток (424) 3 недели назад
Да, прям люблю когда в меня входит большой и толстый
Viktor Korneplod Мастер (1710) 3 недели назад
Ганджубасы сильные попались, ежели такую ересь спрашиваешь?)
WidmanstättenПросветленный (21421) 3 недели назад
каникулы начались, доволен, 6 класс закончил
Viktor Korneplod Мастер (1710) Revival of Ungodly Deformity, во-во)
тимоха2009 Просветленный (28006) 3 недели назад
Я хотел бы биологически изменить пол, чисто из интереса каково быть девушкой (настоящей)
Но переодевание это уже какая-то шиза
Деятель Мудрец (13013) 3 недели назад
Я хочу стать мальчиком
Твой муж на часЗнаток (273) 3 недели назад
А я маньяком
Деятель Мудрец (13013) Твой муж на час, нуу, заманчиво конечно, но недопустимо!!
тимоха2009Просветленный (28006) 3 недели назад
Жизнь мальчика сплошные страдания
Твой муж на час Знаток (273) тимоха2009, особенно когда у тебя маленький член
Денис - Гуру (4805) 3 недели назад
Это на украине модно)
Полина Потилицкая Ученик (102) 5 дней назад
кто-то хочет стать девушкой?.. моя подруга всегда хотела быть парнем... куда мир катится...