

Кто мне может пояснить от кого Россия освободила поселки харьковской области в КОторые она вошла ?
Все пищут что Россия их освободила но от кого ? Харьковская область даже не в конституции Росии ! КТо их оккупировал ? Марсиане ? Или сами Украинцы себя оккупировали ?
"Создаётся впечатление, что стремительное наступление русских на Харьковском направлении внезапно остановилось - в первые дни ВС России освободили множество населённых пунктов, притормозив у Волчанска и Липцов"
Вот выдержка из стать а от кого освободили то ?
от бандер, которые начали в 2014 году сжигать людей в доме профсоюзов а потом терроризировать жителей Донбаса
А вот от этих милых ребятишек:
от майданутов
Нет, украинцы сами себя не оккупировали. Украинцы оккупировали русских, которые жили на этих землях ещё когда даже такого слова "украина" не было.
А потом пришли бритые картавые пацанчики с еврейскими фамилиями и немецкими нашивками, начали убивать людей, сжигать дома и храмы, навязывать всем свой смешной недоязык, продвигать культ личности Гитлера и Бандеры... От них и освобождают.
От сатанистов !