Проезд по студенчискому билету

- Ученик (142), открыт 3 недели назад
всем привет у меня такая проблема мой филиал находится в москве а сам я из краснодарского края учусь в онлайн форме очно в студенчиском написано онлайн форма обучения но скидку мне не сделали так как как мне сказали нужно иметь очное обучение выслушивать меня никто не стал сказали вот будете ходить в само заведение тогда и требуйте скидку
что делать и куда можно обратиться ?
5 ответов
Воннавин Мыслитель (5102) 3 недели назад
Тебе бы русский подтянуть, прежде, чем качать права.
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) 3 недели назад
Для удалёнки не дают скидок.
Ты из дома учишься. Какие скидки?
Включи логику.
Скидку на проезд перевозчик делает если ты ездишь по студню на учёбу.
-Ученик (142) 2 недели назад
я учусь на ОНЛАЙН-ОЧНОМ обучении для все кто учиться на очном правила равны
уже разобрался это некомпетентность кондуктора
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) -, За мою некомпетентность там тоже порешай )))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180380) 3 недели назад
Правила такие, льготы на проезд положены студентам очной формы обучения. У вас онлайн форма и под льготу вы не попадаете.
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 3 недели назад
Спалишься
Скажут - не студент ты вовсе
Безграмотность выдаст