Навязывание идеологми ильина, "русского мира" в многонациональной стране - путь к убийству этой самой страны?

Некто Никто Ученик (154), открыт 3 недели назад
Станет ли россия югославией 2.0 с таким правительством? Или украиной 2.0, как хотите
Дополнен 3 недели назад
Кремлеюоты сразу оправдываться вылезли. Мда
12 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217723) 3 недели назад
Да никто ничего не навязывает, прекратите истерику
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) 3 недели назад
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови".."чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов... что вызовет их вырождение... Т. е. это закончится глобальным инцестом.. Однако потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками...
Сергей ГальчанскийПросветленный (34152) 3 недели назад
учёные как раз говорят об ином.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) Сергей Гальчанский, как хорошо, что я не доверяю этим дуракам
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Только видимо тебе и навязывают. Мне никто вообще ничего не навязывает.
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
Россия не банановая республика. В отличие от той же Пендосии.
Котовасько Оракул (94894) 3 недели назад
русский мир не значит что есть только одна нация) это про культурную общность. А какие еще идеи могут быть? Акромя коммунистических? Да особо и нет других.
Ильин просто водогон, а за фашню - надо его на свалку истории отправить и забыть.
Некто НиктоУченик (154) 3 недели назад
Вот именно: нынешний режим ничего кроме фашизма предлжить не может, поэтому должен быть уничтожен, иначе он приведет страну к краху
Котовасько Оракул (94894) Некто Никто, режим или капиталистический строй?
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
кто интересно тебе навязывает что то? алкаши за гаражом?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Как ты умудрился столько налгать в таком коротком тексте? Ты что, украинец?
Некто НиктоУченик (154) 3 недели назад
Вы с зелей в одном цирке учились?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192163) 3 недели назад
Да. Поэтому, не навязывайте, голубчик, и других укорачивайте.
А тот же Ильин считал, что фашизм не приживётся на русской почве, что, мол, нужно вначале переделать народ (и он, мол, знает как). Поэтому, раз уж не приживётся, то и суетиться особо не надо. Есть агротехнический приём: спровоцировать всход сорняков, а потом их выпахать.
Han Искусственный Интеллект (196456) 3 недели назад
Думаю ты неправильно понимаешь что такое русский мир
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
США не самоубились, вопреки твоей логики.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188252) 3 недели назад
Россия и построена на русской идеологии и культуре. Никакие идеологии на такое больше не способны. А культуры, кроме русской в России я не знаю. Если я ошибаюсь, сообщите мне. Только не надо с культурой мешать набор обычаев и нравов, часто диких.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116608) 3 недели назад
Никто этого товарища не навязывает. Его белое движение с идеологией, давно морально устарело.