Замена масла кпп.

Санёк Мухин Гуру (3061), на голосовании 16 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Доброе утро. Октавия а5 2008г. 1.6 mpi мкм. Нужно ли поменять масло в КПП, если малый пробег 22000, сейчас масло родное. Просто небольшой гул при повороте руля под нагрузкой. Шрусы, ступицы, ходовая, резина всё ок. Может кто сталкивался, подскажите. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (12861) 1 месяц назад
не делаем
p. s при чем тут кпп и гул при повороте руля я хз
дмитрий осенин Просветленный (38123) 1 месяц назад
насос ГУР всегда немного гудит при нагрузке.
Санёк МухинГуру (3061) 1 месяц назад
Там ЭУР
дмитрий осенин Просветленный (38123) Санёк Мухин, тогда вообще не понятно,какое отношение имеет руль к кпп
De_Mos Искусственный Интеллект (112887) 1 месяц назад
А каким местом руль с КПП связан?
К тому же ГУР имеет такую привычку немного шуметь при нагрузке.
Санёк МухинГуру (3061) 1 месяц назад
Там ЭУР
De_Mos Искусственный Интеллект (112887) Санёк Мухин, Не принципиально в данном случае. Под нагрузкой и у триммера для стрижки волос звук меняется.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26171) 1 месяц назад
Да меняй на оливковое.смотри оригинал покупать надо а то поймут что лох и подсунут подсолнечное
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129167) 1 месяц назад
Гул где? В КПП при повороте во время движения или когда просто рулем крутишь?
Санёк МухинГуру (3061) 1 месяц назад
Во время движения под нагрузкой при повороте, на нитралке гула нет.