Замена масла кпп.

Санёк Мухин Гуру (3060), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Доброе утро. Октавия а5 2008г. 1.6 mpi мкм. Нужно ли поменять масло в КПП, если малый пробег 22000, сейчас масло родное. Просто небольшой гул при повороте руля под нагрузкой. Шрусы, ступицы, ходовая, резина всё ок. Может кто сталкивался, подскажите. Заранее спасибо.
5 ответов
Стивен Петров Мудрец (12417) 3 недели назад
не делаем
p. s при чем тут кпп и гул при повороте руля я хз
дмитрий осенин Просветленный (38055) 3 недели назад
насос ГУР всегда немного гудит при нагрузке.
Санёк МухинГуру (3060) 3 недели назад
Там ЭУР
дмитрий осенин Просветленный (38055) Санёк Мухин, тогда вообще не понятно,какое отношение имеет руль к кпп
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) 3 недели назад
А каким местом руль с КПП связан?
К тому же ГУР имеет такую привычку немного шуметь при нагрузке.
Санёк МухинГуру (3060) 3 недели назад
Там ЭУР
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) Санёк Мухин, Не принципиально в данном случае. Под нагрузкой и у триммера для стрижки волос звук меняется.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 3 недели назад
Да меняй на оливковое.смотри оригинал покупать надо а то поймут что лох и подсунут подсолнечное
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128870) 3 недели назад
Гул где? В КПП при повороте во время движения или когда просто рулем крутишь?
Санёк МухинГуру (3060) 3 недели назад
Во время движения под нагрузкой при повороте, на нитралке гула нет.