Помогите с РАЦ предложением. В химической лаборатории.

Марина Кривоносова Ученик (156), открыт 3 недели назад
Лаборатория занимается Анализом ферросплавов огнеупоров Жидких стёкол Песков глин это основное… из оборудования фотометр весы муфель
5 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134196) 3 недели назад
то что они называют торсионными полями является излучением, которое способно транслировать физический почти материальный аспект информации. Очень плохо изученный вопрос, я б сказал вообще не изученный. Но с него начнется процесс который потом назовут телепортация. Начнут транслировать все больший и больший материальный аспект.
Создается излучение которое проходя через объект падает на накопитель информации. Накопитель должен находиться в состоянии изменения агрегатного или аллотропного состояния, например замерзающая вода или остывающий пластик или растущее растения, переменное магнитное поле не важно все находящееся в состоянии изменения. Излучение проходя через объект снимает информационную копию объекта, например запах, вкус и другие свойства. В качестве излучения могут использоваться излучения любых спектров и частот. Например Эсару Эмото использовал звук и записывал информацию на замерзающую воду. Вода меняла структуры в зависимости от внешних условий и эмоционального фона. Термин "торсионное излучение" не совсем удачный, скорее он вводит в заблуждение чем отражает суть явления.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (205021) 3 недели назад
На муфеле нанести надпись термо краской "Горячо!". Так, чтоб в холодном состоянии сливалось с фоном, а в горячем была контрастна.
Владислав Оракул (62222) 3 недели назад
Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение, и пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».

И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а…
— И рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а…
— ФАРУ МНЕ НА ЛОБ, БЛ*ТЬ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192167) 3 недели назад
Ну, например, исключите очистку муфеля: ведь, все равно его запачкают при следующем испытании. Экономия!...