За каждый поступок человека его ждёт бумеранг?

Натаньях . Гуру (2796), закрыт 3 недели назад
И за добрый и за злой?
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116606) 3 недели назад
Да, вот только бумеранги не у всех одинаковые)
Натаньях .Гуру (2796) 3 недели назад
Мудро сказано.
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) 3 недели назад
весы правды существуют, не все будут найдены легкими и тяжелыми
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
За какой жне долбит один бумеранг я его не кидал?!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Это точно. Вот сколько наблюдаю за украинцами, которые массово шлют на россиян всякие страшные проклятия, столько и вижу, как это всё происходит наоборот - с ними самими, в троекратном размере.
И ничему история дураков не учит!
Котан Мыслитель (7801) 3 недели назад
Все это пиZдежь и наговор!
ПредБессимптомные Оракул (59724) 3 недели назад
Да, бумеранг, который бросает в него другой человек. И так по кругу. Всегда есть тот, кто бросит бумеранг и тот, кто поймает.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151550) 3 недели назад
Сказки это все. совмещенные с "судом божьим".Иначе .люди святыми были бы) От бумеранга и увернуться можно). То то фашистские уроды дожили до глубокой старости в богатстве..
Натаньях .Гуру (2796) 3 недели назад
Они извиниоись, перед бумерангом, склонив вовремя голову, а не увернулись, ее опустив.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192163) 3 недели назад
Сладкая иллюзия, часто повторяемая от бессилия, утешение.
Чаще всего бумеранг возвращается слишком поздно, когда в исходной точке уже никого нет.
Сравнение, кстати, неудачное: если бы бумеранг поражал того, кто его бросает, его бы не применяли как орудие, а им пользовались не менее 30 тыс лет. А по прямому смыслу, если бумеранг не поразил цель, то возвращается к владельцу для повторного применения.
То есть, если кто-то совершил зло и "получил бумеранг", то может повторить содеянное более удачно.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Люди с интеллектом, сравнивая возмездие с бумерангом, имеют в виду, что злыдень не знает, что он бросает в свою жертву бумеранг. Он радостно лыбится, представляя себе проклятия, которые случатся с противником, не ожидая прилёта собственных проклятий в собственные зубы.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192163) Кот Обормот, то есть люди, считающие злыдня глупее себя. А это, часто, жестоко наказуемая ошибка.