Являются ли мысли человека излучением, а вода из которой он состоит, носителем с изменяющимся состоянием ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134196), открыт 3 недели назад
то что они называют торсионными полями является излучением, которое способно транслировать физический почти материальный аспект информации. Очень плохо изученный вопрос, я б сказал вообще не изученный. Но с него начнется процесс который потом назовут телепортация. Начнут транслировать все больший и больший материальный аспект.
Создается излучение которое проходя через объект падает на накопитель информации. Накопитель должен находиться в состоянии изменения агрегатного или аллотропного состояния, например замерзающая вода или остывающий пластик или растущее растения, переменное магнитное поле не важно все находящееся в состоянии изменения. Излучение проходя через объект снимает информационную копию объекта, например запах, вкус и другие свойства. В качестве излучения могут использоваться излучения любых спектров и частот. Например Эсару Эмото использовал звук и записывал информацию на замерзающую воду. Вода меняла структуры в зависимости от внешних условий и эмоционального фона. Термин "торсионное излучение" не совсем удачный, скорее он вводит в заблуждение чем отражает суть явления.
7 ответов
Mike Гуру (2557) 3 недели назад
Бьют, бей в ответ, скоты только так понимают. Доброту и терпение не понимают, а считают трусостью и слабостью.
ganden gandens Профи (798) 3 недели назад
мысли это вроде химические реакции в мозгу
Даниил Кошелев Мыслитель (6024) 3 недели назад
Перешел от физики к шизофрении?
Харош чел
Денис Богачёв Просветленный (41131) 3 недели назад
Вот что значит ученый физик, с узким кругозором. Как можно не знать, что мысли всего лишь биохимия, зарождающаяся в структурах мозга, если точнее - в коре больших полушарий. Низковольтная активность мозга так ничтожна, что её практически не измерить , разве что с помощью ЭЭГ. Но эта методика устарела и ей ученые давно не доверяют.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (134196) 3 недели назад
имеется конкретная экспериментальная информация - ей доверия больше чем каким то ученным.
валера симаков Оракул (53888) 3 недели назад
Это все полная фигня, этава ничего нет тупая миситка
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) 3 недели назад
Тебя это не интересует. Поэтому отвечать незачем.