Из всех лидеров европейских стран - только у сербского президента есть семья и дети. О чем это говорит?

Ирина Виноградова Мастер (2236), закрыт 3 недели назад
А вот было бы круто: вместо всей Европы - лес, деревья. Ну там, ещё горы, где они есть. И ни одного человека. А единственная страна, которая останется, - это Сербия. И будет им мир навсегда.
А эти вымрут естественным путем (одни не той ориентации, другие - чайлдфри, третьи - фурри, четвертые - ещё какие-нибудь деграданты). А в Сербии ЛГБТ запрещено!!!
Вот и будет им долгожданный выстраданный мир.
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285638) 3 недели назад
Что многим просто срать на то, что после них
И судя по тх решениям, доведут они мир до цугундера
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217738) 3 недели назад
есть и такая бомба..
вырубает все живое
ломбард со всем содержимым остается
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) 3 недели назад
Это нормально - объективно и беспристрастно. Народ - это дети для президента.
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
У кого нет детей, тот о будущем не думает.
стрелец Искусственный Интеллект (676988) 3 недели назад
ТО, что Он Не пи Дар, как евГей микрон...