Почему с экранов ушли все передачи содержащие какую либо сатиру на российскую власть и обшество? Запретили негласно?

andrey r Гуру (2670), открыт 3 недели назад
9 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (194436) 3 недели назад
Зеленский досмеялся, как сам у власти стал.
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
Кто уехал, а кого уж и нет. Но М. Задорнова часто показывают по ТВ1.
andrey rГуру (2670) 3 недели назад
Дак Задорнов про тупых американцев рассказывает
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) andrey r, плохо ты его знаешь...
Влад Фазылов Мастер (1902) 3 недели назад
На протяжении всей истории человечества во всех странах, находящихся в положении войны или риске возникновения войны всё, что может стать инструментом распространения смуты попадало под запрет. А сатира - очень опасный инструмент, через который проводить агитацию легче всего.
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Перестало быть востребованным у большинства населения.
Vladimir Искусственный Интеллект (112610) 3 недели назад
С экранов ушли, в другое место пришли.)
Котовасько Оракул (94899) 3 недели назад
Воспитание неуважения в обществе к власти не влечет за собой качество ее работы) скорее наоборот, шатает. А шаткие власти когда падают - делают жизнь населения еще хуже.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116600) 3 недели назад
Да, ввели уголовку с конфискацией И тьма других статей, но сатиры в видеохостингах хватает. При чем с применением ИИ - лица словно настоящие.
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) 2 недели назад
Патамушта все эти зубоскалы "сатирили" здесь с определённой целью-понравиться США и Западу. Если в мирное время их терпели,то в нынешней ситуации их прикрыли.Пусть едут на запад и там смешат,рассказывая про местных.
Но,они же не самоубийцы,этого делать не будут,там ведь такой наглости не допустят.
andrey rГуру (2670) 2 недели назад
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) andrey r, ну,понятно,что США для тебя хозяин и точно не будет ни в чём виноват.Они же по всему миру несут демократию и добро.И даже бомбы с ракетами у них особые-демократические.Этого не понимали вьетнамцы,сербы,иракцы,ливийцы.