Я подрался с пацаном и у меня опухла щека сколько будет проходить? У меня огэ в понедельник пройдет жо понедельника?

Артём Андреевич Ученик (50), открыт 3 недели назад
Я подрался с пацаном и у меня опухла щека сколько будет проходить? У меня огэ в понедельник пройдет жо понедельника?
6 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (299174) 3 недели назад
А какая разница, если только в этом вопросе сделал 5 ошибок.
Марина Мудрец (17946) 3 недели назад
Пей аспирин или парацетамол, чтоб ускорить
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Нет не пройдёт. Она же тебе не мешает сдавать ОГЭ. Так что не парься.
стрелец Искусственный Интеллект (676833) 3 недели назад
НЕт Будешь ходить с наБитой Мордой!