Говорят что Украинцев освобождают в Харьковской области от неких пришельцев "Бандер" Это типа Нацисты в Германии?

berkut2021 Мыслитель (9246), открыт 3 недели назад
Во время ВОВ ? Ну СССР освобождали немцев от Нацистов Гитлера. А мы счас освобождаем Украинцев от нацистов Зеленского Правильно я понимаю ?
Кстати а население в Курсе что оно порабощено Бандеровцами или им это после объяснят после освобождения что они были в рабстве просто об этом не знали !
6 ответов
Блонди Блюк Оракул (59635) 3 недели назад
Почему же украинцев. Русских освобождают, это ты, иуда, перекрасился в украинца
berkut2021Мыслитель (9246) 3 недели назад
Т.е. Правильно понял что В частности Харьковской области живут Русские но их поработили Украинцы и мы их освобождаем от рабства Украинцев ? Так ? Кстати а когда бубт освобождать как Узнают кто порабощенный Русский кто украинец как отличат ? Ну кого расстрелять кого освободить ?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) 3 недели назад
ты что там в лесу каком то живешь
black_climberИскусственный Интеллект (198717) 3 недели назад
да это просто какляцкий провокатор
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Бандеровцы -- пришельцы из Западной Украины, из их логова. "Западэнцы", расползшиеся, как метастазы по всей Украине.
berkut2021Мыслитель (9246) 3 недели назад
Местные знают о том что они в рабстве у Западниев ?
Michael Moss Оракул (60009) berkut2021, я -- не местные, узнай у них, вечером доложишь.
иван пшекПросветленный (47897) 3 недели назад
не зря их на украине называют- бандеровскои чумои
Александр Киселёв Оракул (67980) 3 недели назад
Эти "некие пришельцы" в Харькове ботальон "Азов" называются.
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Конечно в курсе население.