Неполадка AUDI 100 C4 Электролюк

Сергей Рустамов Ученик (137), закрыт 3 недели назад
С кнопки то открывает люк то закрыть не может трещит что то около моторчика , думал тросам хана проскальзывает , но в ручную закрывает спокойно. Хана моторчику ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (225504) 3 недели назад
Скорее хана шестерне которая между моторчиком и приводом люка. Наверное слизало зубья у неё.
Сергей РустамовУченик (137) 3 недели назад
Но в ручную крутится нормально же
Сергей Искусственный Интеллект (225504) Ну так ты же ручкой не за моторчик крутишь. В электроприводе есть редуктор с пластиковыми шестернями. Какая то из шестерён сломалась.
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (38055) 3 недели назад
крути ручкой и радуйся,что так можно.запчасти всё равно не укупишь.
Сергей РустамовУченик (137) 3 недели назад
Та запчастей валом
дмитрий осенин Просветленный (38055) Сергей Рустамов, Вчера только на сотку авант у меня ручку багажника спрашивал клиент.26000-минималка.Сказал за верёвочку дёргать будет.Про валом не надо рассказывать.Денег не хватит на этот вал.