Почему христиане не такие суровые, как мусульмане?

Светлана Мазина Мастер (1659), открыт 3 недели назад
Почему у христиан нет историй, подобных Сэде и Лие Заурбековой?
9 ответов
Iskarnder Высший разум (331273) 3 недели назад
католики все геи...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30334) 3 недели назад
Я сфоткал мимо проезжающий автомобиль, так хозяин авто попросил удалить фотографию! Говорит номер автомобиля видно,типа это конфиденциальная информация! Вот что у людей в голове? Откуда у них деньги на такие дорогущие машины?))
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
Христиане не "суровые", особенно католики... Давайте спросим у гугенотов, жестокие ли их собратья христиане))))
Светлана МазинаМастер (1659) 3 недели назад
Речь про сейчас, а не про прошлое.
Alex Butcher Просветленный (46789) 3 недели назад
Фашисты напомню были ХРИСТИАНЕ ! как тебе ?
стрелец Искусственный Интеллект (676998) 3 недели назад
ПОтому,что Иесус Христос учил Добру, терпению и Смирению.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107861) 3 недели назад
если в криминальных новостях не пишут что христианин, то это не значит, что они все как агнецы
Дивергент Высший разум (1666292) 3 недели назад
Просто ислам намного более молодая религия, чем христианство. А насчет суровости - хотя бы про крестовые походы и инквизицию почитай... Когда христианство было таким же молодым как сейчас ислам... А вообще ЛЮБАЯ религия, даже, казалось бы, такая "мирная" как буддизм, совершенно ЗАКОНОМЕРНО ведет своих адептов к экстремизму.
blackstrip Мыслитель (8921) 3 недели назад
Ты Крестоносцев видел? Они убивали иногда
Rain of Fire Мудрец (12398) 3 недели назад
Какая дремучая непросвещённность)) Это неправда. Просто разный темперамент, а мочат друг друга и те и другие с большой жестокостью.
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
Зато у христиан была инквизиция и крестовые походы...