Есть хорошее растение, которое сушат и добавляют в кошачий корм. Растет в Сербии везде. Наступит мир - они озолотятся?

Ирина Виноградова Мастер (2233), открыт 3 недели назад
  1. Сербия станет страной-заповедником кошек. Известный факт - что их там очень любят;
  2. Будут производить корм и промышленно, и непромышленно - и реально там наступит самый высокий уровень жизни, причем заслуженно.
  3. У нас в России эта трава растет мало, мало где подходящий климат. А в Сербии она как сорняк и божий дар, ее много. Людям она практически ни для чего больше непригодна, только в корм.
  4. Изготовить можно и в России, а сербам передать рецептуру - они офигеют!!!
4 ответа
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107861) 3 недели назад
вы про какойто какинамбур, так его нужно в китай свозить и обогащаться
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
Росянка какая нибудь?
Ирина ВиноградоваМастер (2233) 3 недели назад
Похоже, но не она. У меня в родном городе "лапка" называют на местном диалекте.