Желтая жидкость в упаковке у курицы

Пользователь удален Мыслитель (5609), на голосовании 1 день назад
Собираюсь разделать курицу, вскрыл упаковку, внизу и на ней была желто коричневая жидкость. Она должна быть? Что это? Срок годности у курицы до 25/05, ещё два дня же есть
Голосование за лучший ответ
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5181) 1 месяц назад
Моча
Пользователь удаленМыслитель (5609) 1 месяц назад
Она должна быть?
Рифат Каражанов, такое бывает иногда, это не моча! Просто промой курицу и все! Затем можешь положить ее целиком в кастрюлю, залить водой, довести до кипения, поварить 5 минут и слить первый бульон! И снова залить водой и после закипания воды варить примерно 1 - 1.5 час. Лично я первый бульон не сливаю, кому как. Если порежешь курицу на куски то она сварится еще быстрее минут за 30, ну или 1 час. Бульон не выливай, убери в холодильник на нем суп хорошо варить!
маленькая кнопка Знаток (395) 1 месяц назад
моча
Пользователь удаленМыслитель (5609) 1 месяц назад
Она должна быть?
маленькая кнопка Знаток (395) Рифат Каражанов, ну она просто испугалась
Billy Мастер (1231) 1 месяц назад
Моча
Пользователь удаленМыслитель (5609) 1 месяц назад
Она должна быть?
Billy Мастер (1231) Рифат Каражанов, да, но иногда ее убирают на производстве
Vera Vera Искусственный Интеллект (266148) 1 месяц назад
вымой её и смело готовь
Пользователь удаленМыслитель (5609) 1 месяц назад
А если у неё кожура с таким оттенком? Там чуть желтые пятна есть
Vera VeraИскусственный Интеллект (266148) 1 месяц назад
это значит в кормах была кукуруза \\ от кукурузы курицы и их жир бывают жёлтыми \\ а желтки яиц бывают яркими от травы \\\
у говядины тоже жир бывает и белым и жёлтым - всё зависит от корма \\ если свинью кормили рыбой то и мясо будет пахнуть рыбой
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 1 месяц назад
Если жидкость горькая, значит раздавилась желчь. Курицу нужно тщательно вымыть, чтобы не осталось желтизны, иначе всё, что приготовите, будет горьки.