Подскажите, нужно ли лично присутствовать, когда сдаешь заявление об отказе от дополнительного экзамена?

_ Аня _ Клинова Ученик (111), закрыт 3 недели назад
Или просто можно передать паспорт и заявление другому человеку, кто может за тебя отнести его?
Лучший ответ
175461 Мудрец (14292) 3 недели назад
Можешь вообще отправить корреспондентской почтой заказным письмом. Не имеют права не принять.
И паспорт никому передавать нельзя - это запрещено Положением о паспорте гражданина Российской Федерации.
_ Аня _ КлиноваУченик (111) 3 недели назад
Спасибо)
Остальные ответы
Росинка ромашкина Ученик (222) 3 недели назад
Ты в школе учишься? Или в колледже? Просто это смотря в каком заведении
_ Аня _ КлиноваУченик (111) 3 недели назад
В школе, заканчиваю 11