Поджелудочная железа, прогноз

Слава АМД Просветленный (44079), открыт 3 недели назад
Как можно жить без поджелудочной железы и при этом управлять регионом рф
7 ответов
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
А поджелудочная железа это орган управления регионом?

Хуторянин?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 3 недели назад
Как можно без мозга задавать вопросы на Ответах и управлять целым компьютером?
Слава АМДПросветленный (44079) 3 недели назад
А назначать членов своей семьи министрами это нормально?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) Слава АМД, нормально. А почему нет? Что ты за родственник, если не можешь продвинуть свою родню?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134123) 3 недели назад
там видимо мозги были которые в голове не поместились
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114440) 3 недели назад
Управляет же Байден страной без мозгов...
Boris SudakovПросветленный (21746) 3 недели назад
Формально мозги у него есть. Просто он, по болезни, ими не пользуется.
Маша Жук Оракул (93445) 3 недели назад
Наверное этот человек каждый день инсулин себе колет как диабетик+ ферменты для переваривания пищи принимает
Слава АМДПросветленный (44079) 3 недели назад
Вам любой диабетик скажет что инсулин верный путь в могилу. Это врожденный диабет такой гуманный, а если с диабетом 2-го типа колоться - верная смерть
Маша Жук Оракул (93445) Слава АМД, знаю об этом = у меня знакомые со 2ым типом диабета инсулином не колются, а пьют сахароснижающие таблетки