Возьмут ли в армию

Olegsei Solovev Ученик (188), открыт 3 недели назад
у меня плоскостопие 2ст.
низкий вес 47,6/169
хронический гастрит
4 ответа
Кирилл Решетов Знаток (338) 3 недели назад
плоскостопие возьмут
вес если будет ниже 45 тогда не возьмут
гастрит:
Гастрит хронический, протекающий с редкими приступами — «Б».

Гастрит хронический, проявленный с нарушением кислотообразующей и секреторной функций, постоянными экзацербациями и нарушениями питания (ИМТ 18,5 — 19,0 и менее), при условии, что призывнику требуется длительная (более 60 дней) госпитализация или повторная госпитализация, если первоначальное лечение оказалось нерезультативным — «В».

Гастрит хронический, протекающий остро, с нарушением ряда функций желудочно-кишечного тракта до такой степени, что требуется экстренная терапия — «Г».
сергей володин Оракул (58339) 3 недели назад
призывная скажет :возьмут или нет.