Анатолию Маслову за что 14 лет дали?

max Оракул (78188), закрыт 2 недели назад
Старику уже 77. Не доживет...
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) 3 недели назад
Никто не знает. Передал какие-то научные секреты. Какие? Может что-то связанное со слежкой или спектакль? Погугли его последние работы.
Остальные ответы
уШАСТЫЙ Оракул (66986) 3 недели назад
Кто такой, почему не знаю?
Правда, я газет не читаю.
И по телеку не показали.
Но раз дали, за что-то дали :-)
Слава АМД Просветленный (44086) 3 недели назад
Режим понимает что обречен и выпустят раньше. Думаю все эти разговоры про "больного" Рамзана. Не тот чувак болен, просто запрещено об этом говорить, только намекать
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114463) 3 недели назад
За торговлю секретами. И куда этот 77-летний придурок полез?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
За предательство Родины. Передавал материалы по разработкам гиперзвуковых аппаратов врагу, дав при этом подписку о неразглашении.

Его надо было повесить за одну ногу на памятнике Ленина, где он с вытянутой рукой стоит.
Картина: Ленин грозно смотрит на предателя, держа его за ногу в вытянутой руке!
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97255) 3 недели назад
Был бы человек, а статья найдется.