Вся их "красивая" жизнь была основана на захвате чужих стран. А в середине 20 века, где ещё штаты нагадили? (майданы)

Ирина Виноградова Мастер (2266), открыт 3 недели назад
Египет, Вьетнам, и другие африканские, азиатские и латиноамериканские страны. Просто когда был СССР - понятно, что наша страна им много чего могла противопоставить. А в современное время у них первая жертва агрессии и цветной революции - это была Сербия.
Кроме египетского лидера в 1950-е годы и сербского в 1999 - кого ещё они свергли и к какой партии принадлежали американские президенты в это время - республиканцы или демократы?
7 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (23444) 3 недели назад
Эту мысль уже лет 20 пытаются донести до остальных, кто ещё сам недопёр...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117885) 3 недели назад
У всех сладкая жизнь от захвата чужого имущества. В.И .Ленин
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116624) 3 недели назад
Самое интересное, не ясно зачем это, если можно просто ввести квоту на рождение во всем мире. Зачем эти войны?
иван пшекПросветленный (47929) 3 недели назад
запретить облезьянам еплю?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) 3 недели назад
Я так понял, у нас тут сегодня - день Сербии?

Ирина ВиноградоваМастер (2266) 3 недели назад
Мне три дня назад сербская подруга прислала ссылку на документальный материал. Сижу читаю, ох....
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
К какой партии принадлежат омереканские презики - не имеет большой разницы. Ими управляет шайка транснациональных корпораций.
pavvri Мудрец (15633) 3 недели назад
Мне еще никто не ответил, кого захватили Сингапур, Люксембург или Монако.