Норвегия запретит въезд для российских туристов ?

соант Оракул (71062), открыт 3 недели назад
А что случилось ?!
15 ответов
Искусственный Интеллект (310747) 3 недели назад
бояцца...
ведь лисички взяли спички...польшу бедную сожгли...
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
И чо? я там никогда не был и вряд ли буду. Делать там нечего.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891) 3 недели назад
Понты типа , я такая смелая , не стоит меня захватывать
Alex Tsvetkov Оракул (74331) 3 недели назад
Кому нагадили не понятно, да и холодно там)
Super Cat Гуру (4019) 3 недели назад
На территорию шенгена и не было безвизового доступа.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Как жить-то теперь... Мля-а-а... Как жить?
А прикинь, как живёт крепостной хохлоскот? Который вообще никуда из страны не выпускают :))))))
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Да уж у кого карты переблокированы с.ка приходится просто батрачить где возможно чтоб поесть..
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
Я ох.уеваю как народ изменился гордые варяги превратились в котят, норвеги, перед вами вся европа трепетала, как?
СударынЯ Оракул (67360) 3 недели назад
"Гражданам России, прибывающим в Норвегию в туристических и других целях не первостепенной важности, будет отказано во въезде в Норвегию при пересечении границы", — говорится в документе.

Новые правила вступят в силу 29 мая. Они распространяются и на тех, кто получил визу от других стран Шенгенского соглашения.

Исключение могут сделать для тех, кто приезжает в гости к проживающим в стране близким родственникам, а также на работу или учебу.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) 3 недели назад
Ограничения с 2022 года. Но тем не менее: учеба, работа, посещение родственников - разрешено. Также действует запрет на авто с рос номерами.
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
Не хотят шокировать чувствительную русскую душу...
https://dzen.ru/a/YtAZzhXWelIvnCeq
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (670609) 3 недели назад
Смотрела как то шортсы из Норвегии, девица из Прибалтики там живёт и снимает... Боже, вот как так можно - такая симпатичная природа - и такие нравы!??
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670609) 3 недели назад
Спросите у норвегов. Наверное, им не нужны деньги от туризма.

Господи, нафига Норвегия,когда есть Алтай и Урал
Анна КуусмякиОракул (53230) 3 недели назад
...и Дальний Восток, и Байкал, и Камчатка, и Золотое Кольцо...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670609) Анна Куусмяки, Да! А про изъятие детей из семей- читала, что не в Норвегии, но в Финляндии могут у туристов так легально украсть ребенка! Да я лучше в Дагестан в горы поеду, штаны надену, не запарюсь, зато ребенок со мной будет!
* Искусственный Интеллект (674207) 3 недели назад
Норвеги ещё 10 лет назад провозгласили новую доктрину- Норвегия станет "Judenrein" (очищенной от жидов).Вот и проводят свою повестку в жизнь.