Помогите с математикой,решить уравнение

Artur lazarev Ученик (35), открыт 3 недели назад
Решите уравнение
−61,2:x=−14,4 В ответе укажите целое число или десятичную дробь.
1 ответ
ОК-51 Просветленный (45542) 3 недели назад
уж определитесь - дробь или нет)
целое число это 4, а дробь - это 1/4 (без целого числа)
hugoИскусственный Интеллект (201070) 3 недели назад
4-это целое число
4,0- это десятичная дробь.
ОК-51 Просветленный (45542) hugo, но ответа 4,0 - нету... точнее, это не правильный ответ... подставьте вместо икса это ваше 4,0))) не говорите ерунду... калькулятор вам в помощь)
11-й квартал ХовринаГуру (3321) 3 недели назад
Ты не знаешь, что такое десятичная дробь? 1/4 ею НЕ является.
В ответе надо указать целое число или если оно не целое, то в виде десятичной дроби.
ОК-51 Просветленный (45542) 11-й квартал Ховрина, нет в задании автора вопроса такого условия, что "если оно не целое" - это уже ваши размышления пошли... этого не спрашивается... вы в другой раз комметируйте то, что относится к вопросу, если сможете, конечно. Спасибо.