А что бы скенхеды делали если бы знали что я использую камень атлантит в создании оружия других миров как кавказец?

Антон Кумсиашвили Ученик (5), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) 3 недели назад
Их уже давно нет и запрещены. Но если бы были, пришли, дали люлей, забрали чертежи, а тебя сделали рабом. Смотрел фильм "Три икс" о Йорги?
А вообще ученые-инженеры для меня важны - их нужно защищать.
Антон КумсиашвилиУченик (5) 3 недели назад
Это ответ правильный на вопрос
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) Антон Кумсиашвили, спс
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891) 3 недели назад
Женщин одних сочи бы отправляли , что бы самих не побили
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
Гамарджобе генацвале я бы взял палку любую и пошёл тебя пришибать, но не дай боженька так то мирный чел я и люблю общаться дай бог тебе здоровья и долгих лет.
Антон КумсиашвилиУченик (5) 3 недели назад
А камень этот в моей душе и он теперь кавказский извени.
Николай Петренко Мыслитель (6285) 3 недели назад
Болеешь?
Антон КумсиашвилиУченик (5) 3 недели назад
Смотрю что скинхеды сделают, ищю способ посмотреть кто скенхеды царь мне Кавказцу по науке, чтобы пустили космическое развитие
Rain of Fire Мудрец (12398) 3 недели назад
Кавказцы этим подонкам по простому распарывают животы и кишки их на деревьях подвешывают, а не пользуются тем, о чём ты написал
Антон КумсиашвилиУченик (5) 3 недели назад
Я не думаю ни кого резать вообще, я не люблю этого
Rain of Fire Мудрец (12398) Антон Кумсиашвили, я тоже не люблю резать, но так образно высказался. да здес разве кто что понимет? Вы же нежненькие такие все как будто вас никого война не касается