Двойная функция реле..?

Юрий Андреев Знаток (421), открыт 3 недели назад
В схеме Opel Agila отсутствует плавкий предохранитель бензонасоса.
Может ли само реле выполнять роль автомата отключения?
Реле точно такое, один в один.
2 ответа
Hugh Искусственный Интеллект (207188) 3 недели назад
реле бывают разные, читайте характеристики реле.
Юрий АндреевЗнаток (421) 3 недели назад
где прочитать, найди.
Hugh Искусственный Интеллект (207188) Юрий Андреев, у тех кто продаёт или производит.
Юрий АндреевЗнаток (421) 3 недели назад
А ты зачем тут время проводишь, штаны протираешь?
Hugh Искусственный Интеллект (207188) Юрий Андреев, точно не на тебя работать? иди ищи, нюхай, лодырь.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348727) 3 недели назад
Конечно нет, что за бред то?
Юрий АндреевЗнаток (421) 3 недели назад
А доказательство? А вид изнутри есть?
А может там стоит плоская тепловая пружина стоит.
Пилить не буду, как некоторые советуют, Тыща на дороге не валяется.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348727) Юрий Андреев, доказательства сам ищи, я знаю устройство этих реле, нет там тепловых реле , и на некоторых реле есть их схема, проверить его можно с помощью тестера и акума за 10 секунд, а так же не стоит это реле таких денег, от ваза или рено такое реле стоит 150р максимум, да и вообще дело не в реле, методом тыка в электрике что то искать нет смысла, проще, быстрее и дешевле провонить цепь питания насоса и управления реле