Могут ли иконки ближнего-дальнего света начать стираться при пробеге 90 тыс.км на рено логан при возрасте авто 14 лет?

steve Ученик (8), открыт 3 недели назад
каждодневная эксплуатация
5 ответов
vhs vhs Мыслитель (6088) 3 недели назад
ну да мы тут все владельцы рено логана у которого пробег 90к и возраст ну абсолютно каждого нашего авто на ответах исключительно 14 лет:) ах да Забыл таблетки принять, (уводят в смирительной рубахе)...
steveУченик (8) 3 недели назад
ты-ид.иот или прикидываешься?
Балбес, композитор Оракул (77949) 3 недели назад
Конечно могут, а иначе чего им поделается ))
Ляо Мяо Просветленный (20531) 3 недели назад
За 14 лет там полмашины стёрлось, не то что рисунки какие-то ?