Могут ли иконки ближнего-дальнего света начать стираться при пробеге 90 тыс.км на рено логан при возрасте авто 14 лет?

steve Ученик (7), на голосовании 3 дня назад
каждодневная эксплуатация
Голосование за лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (6087) 1 месяц назад
ну да мы тут все владельцы рено логана у которого пробег 90к и возраст ну абсолютно каждого нашего авто на ответах исключительно 14 лет:) ах да Забыл таблетки принять, (уводят в смирительной рубахе)...
steveУченик (7) 1 месяц назад
ты-ид.иот или прикидываешься?
Балбес, композитор Оракул (78579) 1 месяц назад
Конечно могут, а иначе чего им поделается ))
Yoldaş Kâmil Просветленный (26178) 1 месяц назад
90 тыс.за 14лет? минимум 250 тыс
Ляо Мяо Просветленный (20685) 1 месяц назад
За 14 лет там полмашины стёрлось, не то что рисунки какие-то ?