Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответы на КОГЭ

Данил Поляков Ученик (140), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, такой вопрос будут ли ответы на КОГЭ по информатике, она же проохотиться в электронной форме на пк, так вот будут ли ответы или нет?!
1 ответ
Skull_Breacker Мастер (2318) 3 недели назад
Хах, даже не знаю. Вообще мне говорили, что есть какая-то группа, которая реально даёт ответы. Хз ваще, тебя может спалить учитель пока ты к этому компьютеру будешь идти
Skull_BreackerМастер (2318) 3 недели назад
До огэ
Skull_BreackerМастер (2318) 3 недели назад
тем более камеры, хоть они и включаются на вашем огэ