Почему всех так возмутила новость о томском мальчике с выбитым глазом при взрыве пивной кеги?

Сексуальный христианин Оракул (85647), открыт 3 недели назад
Он ведь сам эту ёмкость кидал - она не самопроизвольно взорвалась... а мы балончики порохом набивали так, что можно вообще без башки остаться и всем было пофиг...
3 ответа
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
Ну, вот теперь запретят производство крафтового пива.
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Кого всех?
Вечно ты с полу что-то жрёшь и думаешь, что у тебя это ВСЕ отнимают...
Дмитрий Смирнов Оракул (79619) 3 недели назад
кого возмутила?
Сексуальный христианинОракул (85647) 3 недели назад
Томскую общественность в телеге.