Почему мужчина считает, что я колдую на него и привораживаю?Он мне так сказал.

Надежда Мастер (2000), закрыт 3 недели назад
Он имел в виду, что не любит, но не хочет любить?У него ко мне влечение, которому он сопротивляется?Я говорю: "Ну,заблокируй тогда меня" Не хочет. Ненавидит за то, что любит.Я никакими приворотами не занимаюсь да и не умею. И никогда не занималась.
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
А что вы так переживаете за его влечение? Он что вас беспокоит, преследует, жить мешает? Видится мне, что вы сами совершенно не против играть в эту игру.
НадеждаМастер (2000) 3 недели назад
честно, да)
Магдалинка. Оракул (81248) Надежда, Я вижу)))) Удачи!
Остальные ответы
Марина Соколова Мастер (1898) 3 недели назад
У вас кармическая связь... Он чувствует это и сопротивляется...
Кармическая связь не есть хорошо, с одной стороны...это очень тяжёлые отношения...отработка кармы никогда не была лёгкой...
А с другой стороны, ну не проиграете вы в этой жизни карму... придётся проигрывать в другой жизни...
НадеждаМастер (2000) 3 недели назад
А карма-это значит, отношения должны закончиться? У меня и первый был кармический (12 лет ушло на это) есть такая ясновидящая Екатерина Казачок на ютубе, она говорит, что когда карма отработана, то становится легче, у меня так и было с мужем-отпустило резко! А потом я этого встретила...и с ним тоже карма.
Александр Рудник Оракул (53837) Надежда, карму отрабатывать это значит понятьб те ошиьки которые совершаешь мли совершал, обычно такие отношения ничем хорошим не заканчиваются, лучше сразу понять где был не прав и где накосячил и раскаяться
Марина СоколоваМастер (1898) 3 недели назад
Не обязательно отношения должны закончиться...в таких отношениях можно прожить всю жизнь...
Я ничего не знаю про ваши первые отношения...
Поэтому могу только об этих сказать... Если человека к вам тянет и вас...не смотря ни на что...это кармические отношения...
Надежда Мастер (2000) Марина Соколова, его ко мне тянет, и за это он меня ненавидит, сказал, что колдую на него, ненавидит за то, что тянет ко мне.
Александр Рудник Оракул (53837) 3 недели назад
Ну если кармическая связь так и скажите, я приворотами не занимаюсь, теья я не люблю твоё поведение странное, поэтому я тебя заблокирую потомучто ты снимаешь с сеья ответственность за свое поведение и перекладываешь на меня. И добавляешь в чс
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273628) 3 недели назад
А вы не отвечайте. Таинственно улыбайтесь на такие заявления, не сбивайте себе цену. И не слушайте, что он говорит. Лучше обращайте внимание на то, что делает.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190039) 3 недели назад
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение.
Вот так ему и скажите
НадеждаМастер (2000) 3 недели назад
вот он,видимо, думает, что я это делаю, но я, вообще, таким не занимаюсь.
Natalya Просветленный (42707) 3 недели назад
Очень странно почему он так решил.. часто бывает любовница приворожит а на жен думают.
Любит потому что именно жену.
НадеждаМастер (2000) 3 недели назад
меня обвинил.