Микрофоны Mackie уже начали подделывать?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318810), открыт 3 недели назад
1 ответ
Назад в прошлое Мудрец (13464) 2 недели назад
Подделывают, и давным давно, видел на Wildberries Ibanez думал что норм гитара, само собой оказалась китайщиной, по моему сейчас почти всё оттуда((
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (318810) 2 недели назад
Ты сравнил всемирно известный бренд и фирму, которую в СНГ никто не знает.
Назад в прошлое Мудрец (13464) Всё же, суть та же)