Почему Россия никак не может выйти на первое место по уровню жизни в Европе?

ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50384), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273628) 3 недели назад
Если судить по многим вопросам в этом разделе, она уже давно на первом месте. Все вокруг в грязи и дерьме, а она "в белом пальто стоит такая вся красивая". (В.Новодворская).
Георгий ДмитриевУченик (178) 2 дня назад
Автор вопроса явно не в курсе, что сейчас РФ по уровню ВВП уже на 4-м месте в мире, и 1-я в Европе.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273628) Георгий Дмитриев, К этому добавить - по успехам в ВПК, в гонке вооружений. Хотя, вполне возможно что мне ничего не известно о резко возросшем уровне жизни россиян, небывалом взлете медицины, науки, образования. Надо полагать, что как итог Россия переживает демографический взлет и всеобщее счастье россиян. Безмерно рада!
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891) 3 недели назад
Из за германии
Георгий ДмитриевУченик (178) 2 дня назад
По послежним данным Россия уже перегнала Германию, но автор вопроса не в курсе.
Георгий Дмитриев Ученик (178) Георгий Дмитриев, ? опечатки в тексте т. к. набираю со смартфона.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235124) 3 недели назад
голодные варвары всегда сильнее изнеженных патрициев .
Финансовый Вождь Гений (56438) 3 недели назад
Потому что ВВП России 1.7 трлн + большое население для европейского континента . Если бы население было как у Нидерландов - то Россия бы вышла на первое место .
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) 3 недели назад
как бы у россиян нет потребности экономить горячую воду не моясь... и нет потребности экономить электричество используя воду из унитаза... Ты как бы видимо не в курсе реальной обстановки

Жителям Германии в связи с нарастающим дефицитом воды нужно экономить этот ресурс, заявила немецкий министр окружающей среды Штеффи Лемке.

По ее словам, ведущими потребителями воды в стране являются промышленность и энергосектор. «Вместе с тем в частном секторе мы также должны экономить и думать об использовании сточных вод», – подчеркнула политик в ходе интервью изданию Der Tagesspiegel.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116606) 3 недели назад
Скажем так: многие очень богатые, здоровые и умные, а многие - изгои.
Георгий ДмитриевУченик (178) 2 дня назад
Практически во всех капиталистических странах так
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
Я тебя, возможно,удивлю, но и США, и Австралия, и Новая Зеландия, и Китай с Индией тоже никак не могут выйти на первое место по уровню жизни в Европе...
Rain of Fire Мудрец (12398) 3 недели назад
не сошлись характером))
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Ого! По мясу и молоку? Догоним и перегоним? А оно нам надо? У нас другие цели, а всякие там места -- это так, "сопутствующие товары"...
Какие же вы вечно вчерашние! ))
"Нас и тут неплохо кормят!" ©
тип вредный Просветленный (37705) 3 недели назад
Спроси у Надеждина почему в 90 РФ была по уровню на первом месте снизу
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192165) 3 недели назад
И не только Россия. Первое место одно, а стран много. Смекаешь?
Дивергент Высший разум (1666226) 3 недели назад
А Португалию по уровню жизни разве уже догнали? Что-то я о таких планах слыхал еще много-много лет назад, а вот об их реализации - не помню что-то...
M-402 Искусственный Интеллект (180616) 3 недели назад
По Европе прилично поездил по работе. Германия, Франция, Греция, Испания... Швейцария..
Никуда не хотел бы переехать.
Поработать ненадолго можно, но не жить насовсем!
Жить лучше у нас!!!
СофияИскусственный Интеллект (214496) 3 недели назад
Я тоже поездила...Работала по контракту, потом возвращалась...Но не потому, что у нас лучше жить. Просто на Родину тянуло. Ностальгия мучила, я и не подозревала раньше, что это такое сильное чувство.
M-402 Искусственный Интеллект (180616) София, так это тоже причина по которой нам лучше жить здесь!
Георгий ДмитриевУченик (178) 2 дня назад
Быть в гостях и жить там - это большая разница, но если даже в гостях вы чувствовали себя там не комфортно, то тогда действительно, ехать туда не стоит)
Алексей Алексей Просветленный (34251) 3 недели назад
Первое место наверное это крысы размером с кошку, бегающие по улицам Парижу)))
Георгий ДмитриевУченик (178) 2 дня назад
Нет, на самом деле РФ по уровню ВВП вышла на 4-е место в мире и 1-е место в Европе, автор просто не в курсе