Как или чем можно выкрутить обломанный штуцер прокачки заддних барабанных тормозов

Анатолий???? Ученик (102), открыт 3 недели назад
Как или чем можно выкрутить обломанный штуцер прокачки заддних барабанных тормозов
5 ответов
Владимир Гнатюк Оракул (90969) 3 недели назад
если уж штуцер обломился то зломыш там сидит КРЕПКО
ответ - ничем
можно пробовать высверливать, нарезать резьбу ................
но нужны инструменты НАВЫКИ и везение
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128870) 3 недели назад
Замена цилиндра выйдет дешевле и быстрее.
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
Это практически кранты ,меняй ,можно попытатся высврелить но шансов удержания будет практически ноль. Можно сварить цилиндр в растворе лимонной кислоты ,но она сожрёт поверхность в цилиндре